Оказание транспортных услуг спецтехникой с экипажем (УВН) на 2026-2028г. (№ 316-ЗП/2026)
Начальная цена22 281 698,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335410
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:30
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл., г. Тюмень
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 22 281 698,4 ₽ | 22 281 698,4 ₽ |