Поставка машины посудомоечной для нужд МАУ «ОЦ»
Начальная цена223 732,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ОЦ"
ИНН-КПП
4217077662 - 421701001
ОГРН
1054217108879
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654027, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Кирова, д. 26, дом 26
Местонахождение
654027, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000 - Оздоровительный центр «Таргай» (столовая склад), адрес нахождения: 654204, РФ, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, Сосновское сельское поселение, поселок Таргайский Дом Отдыха, ул. Сосновая, 1.
Контакты
Соломатина И. В., 7 3843 756135 218, muoc2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные промышленного типа 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 223 732,33 ₽ | 223 732,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима