ОКПД2 08.99.29.160 Поставка материалов электроизоляционных для нужд ПАО "Камчатскэнерго" (Лот № 27400-ЭКСП ПРОД-2027-КамчЭн)
Начальная цена3 918 304,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335415
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
22.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шатунова А. А., +7 (4152) 216764, shatunovaaa@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 08.99.29.160 Поставка материалов электроизоляционных для нужд ПАО "Камчатскэнерго" 08.99.29.160 Слюда необработанная и слюда, расщепленная на пластины и чешуйки | 1 Условная единица | 3 918 304,69 ₽ | 3 918 304,69 ₽ |