Поставка спортивного инвентаря и оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335419 опубликован 31.08.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена150 605,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335419
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАУ "КФОК"

ИНН-КПП
6615013012 - 668101001
ОГРН
1096615000173
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624357, обл. Свердловская, г. Качканар, мкр. 8, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
624357, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, МКР. 8, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г.Качканар, 8 микрорайон, д.5
Контакты
Писаревич В. В., +7 (34341) 69149, fok@kgo66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гриф для штанги
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука--
2
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Штука--
3
свисток спортивный без шарика
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
5 Штука--
4
Свисток спортивный с шариком
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
10 Штука--
5
Дорожка для бассейна. Разделительная и волногасящая
32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании
5 Штука--
6
Вышка судейская для волейбола, баскетбола и проч.
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
1 Штука--