Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335424 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 815 790 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335424
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"

ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Контакты
Мифтахова А. А., 83452659955 1127, gradzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
900 Упаковка--
2
Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
100 Упаковка--
3
Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
250 Упаковка--
4
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
100 Упаковка--
5
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
250 Упаковка--
6
Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
250 Упаковка--
7
Витамины A и D и их комбинация
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
20 Упаковка--
8
Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
700 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму