Трактор с навесным оборудованием

Запрос котировок в электронной форме № 32616335426 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 091 266,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335426
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ЛКС"

ИНН-КПП
8617041019 - 861701001
ОГРН
1248600011230
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 9, дом 9
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЛАНГЕПАС, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука5 091 266,68 ₽5 091 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму