Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 32616335435 опубликован 31.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена669 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335435
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ"

ИНН-КПП
7215001649 - 720701001
ОГРН
1087215000091
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
627144, Тюменская обл, г Заводоуковск, пер Садовый, дом 1
Местонахождение
627144, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, ПЕР САДОВЫЙ, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Белова Е. Н., 83454262430, dussh1-zavodoukovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения