Поставка дизельного топлива для очистных сооружений

Запрос котировок в электронной форме № 32616335443 опубликован 31.08.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена422 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335443
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"

ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, пос. Чусовское Озеро, ул. Зеленая 52г
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, kda@chuslake.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизельное топливо
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр84,58 ₽422 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения