Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд АО "Мособлтепло"
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxРЕШЕНИЕ+о+внесении+изменений+от 01.09.2026.docxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docxИзвещение+запрос+котировок в редакции решения от 01.09.2026.docxПриложение ПИК к проекту договора 12745715 2026_08_27-08_51 (МСК).docxNMCK1.xlsУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12745715 2026_08_27-08_51.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335447
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Казаку К. Ю., 74963824420, kazaky_ku@mosoblteplo.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-880 ELAZBL888A25Y1272 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 2 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-881 ELAZBL888A25Y1271 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 3 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-882 ELAZBL888A25Y1265 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 4 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-885 ELAZBL880A25Y1268 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 5 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-886 ELAZBL888A25Y1267 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 6 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-889 ELAZBL888A25Y0594 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 7 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-883 ELAZBL888A25Y1270 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 8 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-884 ELAZBL880A25Y1269 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 9 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-887 ELAZBL888A25Y1277 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 10 | Экскаватор-погрузчик ЕЛАЗ-888 ELAZBL888A25Y0529 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 2 099,64 ₽ | - |
| 11 | Лада Ларгус XTAKS025LS1535820 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 12 | Лада Ларгус XTAKS025LS1535818 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 13 | Лада Ларгус XTAKS025LS1536189 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 14 | Лада Ларгус XTAKS025LS1536247 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 15 | Лада Ларгус XTAKS025LS1535812 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 16 | Лада Ларгус XTAKS025LS1536220 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 17 | Лада Ларгус XTAKS025LS1535813 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 6 447,11 ₽ | - |
| 18 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5450 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 19 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5445 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 20 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5454 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 21 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5451 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 22 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5446 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 23 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5453 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 24 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5447 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 25 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5452 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 26 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5448 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 27 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5456 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 28 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1024354 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 29 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5449 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 30 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M25S0EY5455 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 31 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M2S0EY5478 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 32 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M2S0EY5476 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 33 | Газель Некст Передвижная мастерская X895796M2S0EY5477 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 34 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1024328 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 35 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1024064 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 36 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1024317 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 37 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1022283 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 38 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1022874 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 39 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1019486 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 40 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1024216 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 41 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1022141 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 42 | Соболь NN Передвижная мастерская X96A32A12S1019403 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 8 201,77 ₽ | - |
| 43 | Машина вакуумная ГАЗ Некст КО-503В2 XU428244ES0000210 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |
| 44 | Машина вакуумная ГАЗ Некст КО-503В2 XU428244ES0000209 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |
| 45 | Машина вакуумная ГАЗ Некст КО-503В2 XU428244ES0000212 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |
| 46 | Машина вакуумная ГАЗ Некст КО-503В2 XU428244ES0000214 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |
| 47 | Самосвал КАМАЗ 6520 XTC652005S1530041 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 15 316,47 ₽ | - |
| 48 | Самосвал ЗИЛ-450850 XTP45085060000212 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 201,5 ₽ | - |
| 49 | Машина вакуумная ГАЗ Некст КО-503В2 XU428244ES0000213 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |
| 50 | Шасси под каналопромывочную ГАЗ Некст X5J2790EBS0000788 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | - | 12 204,84 ₽ | - |