На поставку канцелярских товаров
Начальная цена143 627,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335451
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №86 "БЫЛИНУШКА"
ИНН-КПП
8603092493 - 860301001
ОГРН
1028600963357
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября, дом 78
Местонахождение
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Волкова Л. М., 83466468546, Mbdoy-86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 2 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 30 Штука | - | - |
| 3 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 30 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 6 | Бумага немелованная прочая (не используемая для письма, печати или других графических целей) 17.12.42.120 Бумага немелованная прочая (не используемая для письма, печати или других графических целей) | 25 Штука | - | - |
| 7 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 200 Штука | - | - |
| 8 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 125 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 10 | Бумага немелованная прочая (не используемая для письма, печати или других графических целей) 17.12.42.120 Бумага немелованная прочая (не используемая для письма, печати или других графических целей) | 100 Штука | - | - |
| 11 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | - | - |
| 12 | Кисти художественные, кисточки для письма 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 200 Штука | - | - |
| 13 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | - | - |
| 14 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 15 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения