Выполнение Работ по текущему ремонту внутренней электропроводки здания Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Нижнеудинском районе.
Начальная цена833 751,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616335456
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
- Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Аллейная, д. 27А. Здание 2-х этажное, Общая площадь здания – 985 м2. Стены кирпичные.
Контакты
Шестакова Л. Н., +7 (3952) 220489, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 833 751,38 ₽ |