Поставка кондиционера (ВОбЗ001028)
Начальная цена28 904,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335457
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОСТОКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2536125238 - 253901001
ОГРН
1022501286191
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690105, Приморский регион, обл, г. Владивосток, Советский внутр. р-н, ул. Русская, дом 65
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РУССКАЯ, Д. 65, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Русская 65.
Контакты
ШАПОВАЛОВА Л. С., +7 (42352) 32449, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 28 904,75 ₽ | 28 904,75 ₽ |