Поставка мусорных мешков
Начальная цена102 216 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335463
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 30 литров не менее 30 шт в упаковке 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 60 литров не менее 20 шт в упаковке 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Мешки для мусора 120 литров не менее 50 шт в упаковке 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 160 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму