Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала УГПС от г. Воткинск до ПС 220кВ "Сива" для нужд филиала ПАО "Россети"- Пермское ПМЭС в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335470 опубликован 31.08.2026, 08:16 в ЕИС
Начальная цена897 596,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335470
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Захаров И. В., +7 (343) 3457847, Zakharov-IV@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
-872,3 ₽-