Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС
Начальная цена3 688 567,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335473
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 7 «Техническое задание»
Контакты
Земцова Н. Н., +7 (4822) 370093, sho5@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны-штабелеры прочие 28.22.14.169 Краны-штабелеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 1 Штука | - | - |
| 4 | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 8 Штука | - | - |
| 5 | Фотокамеры прочие 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 7 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 6 Штука | - | - |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Насосы тепловые, кроме бытовых насосов 28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов | 1 Штука | - | - |
| 10 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки 28.13.13.190 Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи 25.73.60.111 Клещи, захваты, воротяжки, патроны, кантователи | 2 Штука | - | - |
| 14 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 15 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 6 Штука | - | - |
| 16 | Приборы цифровые электроизмерительные 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 11 Штука | - | - |
| 17 | Приборы цифровые электроизмерительные 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 5 Штука | - | - |
| 18 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 19 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 21 | Прессы гидравлические 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 22 | Прессы гидравлические 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 23 | Приборы цифровые электроизмерительные 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 3 Штука | - | - |