право заключения договора на аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры ПАО «Россети Урал» в 2026-2029 годах

Запрос предложений в электронной форме № 32616335480 опубликован 31.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена12 960 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335480
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Ложкарев А. Д., +7 (343) 2932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
100 Условная единица129 600 ₽12 960 000 ₽