Поставка стирально-сушильной машины
Начальная цена156 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335490
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
2801037084 - 280101001
ОГРН
1022800507520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675003, г Благовещенск, ул Чайковского, дом 307
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Чайковского, 307
Контакты
Науменко Д. Е., +7 (924) 6796989, naum89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирально-сушильная машина 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 156 780 ₽ | 156 780 ₽ |