Поставка ручных инструментов для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена980 843,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335537
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сивцева В.В., 74112460158, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ ударный накидной двенадцатигранный силовой 41мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Ключ ударный накидной двенадцатигранный силовой 46мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 3 | Пистолет для подкачки шин 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 4 Штука | - | - |
| 4 | Пресс-клещи универсальные 25.73.30.166 Клещи | 4 Штука | - | - |
| 5 | Плоскогубцы комбинированные 180 мм 25.73.30.163 Пассатижи | 5 Штука | - | - |
| 6 | Плоскогубцы комбинированные 200 мм 25.73.30.163 Пассатижи | 18 Штука | - | - |
| 7 | Продувочный пистолет пластиковый 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Протяжка стальная 25.73.40.180 Протяжки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Длинногубцы профессиональные 200 мм 25.73.30.163 Пассатижи | 8 Штука | - | - |
| 10 | Разводной ключ 12" 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Рукав пневматический ГФ 16 мм (10 атм) 50 м 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Скребок ручной 28.92.24.112 Технические средства разравнивания и уплотнения снега | 2 Штука | - | - |
| 13 | Стержень клеевому пистолету 20.52.10.190 Клеи прочие | 8 Упаковка | - | - |
| 14 | Ключ накидной ударный усиленный 36мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | - | - |
| 15 | Ключ накидной ударный усиленный 41мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | - | - |
| 16 | Ключ накидной ударный усиленный 46мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 17 | Ключ накидной ударный усиленный 60мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 18 | Ключ ступицы 55мм шестигранный 25.73.30.175 Ключи специальные | 5 Штука | - | - |
| 19 | Кримпер для обжима RJ-разъемов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Пистолет для монтажной пены 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Бокорез NWS160мм 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 8 Штука | - | - |
| 22 | Бокорезы 160 мм, трехкомпонентные рукоятки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 8 Штука | - | - |
| 23 | Бокорезы 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 12 Штука | - | - |
| 24 | Головка триммерная бензокосы 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 4 Штука | - | - |
| 25 | Длинногубцы (утконос) 25.73.30.163 Пассатижи | 4 Штука | - | - |
| 26 | Изолированные пассатижи 200мм 25.73.30.163 Пассатижи | 5 Штука | - | - |
| 27 | Клеевой пистолет 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Клещи переставные 25.73.30.166 Клещи | 4 Штука | - | - |
| 29 | Ключ накидной ударный усиленный 30мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 30 | Ключ накидной ударный усиленный 32мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 8 Штука | - | - |
| 31 | Коврик для пайки 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 32 | Комбинированные пассатижи 180 мм 25.73.30.163 Пассатижи | 3 Штука | - | - |
| 33 | Косильная головка 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | - | - |
| 34 | Крестовая отвертка РН2 200мм, усиленная 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 3 Штука | - | - |
| 35 | Лезвия перовые 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 5 Набор | - | - |
| 36 | Лоток для валика 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | 4 Штука | - | - |
| 37 | Молоток 500гр 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | - | - |
| 38 | Молоток 600 грамм 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Диск для триммера, 4 лезвия 230 мм 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 2 Штука | - | - |
| 40 | Нож технический усиленный 18 мм 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 5 Штука | - | - |
| 41 | Оплетка для удаления припоя, 3 x 1,5 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 42 | Отвертки длинные 325 мм 8 шт 25.73.30.234 Наборы отверток | 10 Набор | - | - |
| 43 | Отвертка шлицевая 300 мм 25.73.30.231 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами | 90 Штука | - | - |
| 44 | Отвертка крестовая РН1 100мм 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 35 Штука | - | - |
| 45 | Отвертка крестовая PH2 300мм 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 104 Штука | - | - |
| 46 | Отвертка крестовая РН3 300мм 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 15 Штука | - | - |
| 47 | Отвертка шлицевая 5,5x100мм 25.73.30.231 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами | 35 Штука | - | - |
| 48 | Отсос припоя электрический 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 49 | Пассатижи 165мм 25.73.30.163 Пассатижи | 8 Штука | - | - |
| 50 | Пассатижи диэлектрические 180мм 25.73.30.163 Пассатижи | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима