Оказание охранных услуг (офис, физ охрана)
Начальная цена463 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335541
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 02:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ТД "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276111526 - 027401001
ОГРН
1070276007394
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450081, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Уфимское шоссе, дом 36
Местонахождение
450018, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РУБЕЖНАЯ, Д. 170/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Кашканова И. В., 1106, zakupki@tdbashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 3 Месяц | 154 560 ₽ | 463 680 ₽ |