Выполнение геодезических работ по объектам ОП «ЦТС» АО «Байкалэнерго» в 2026 – 2028 гг.
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616335542
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЙКАЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3808108339 - 381201001
ОГРН
1043801024630
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дорощенко Татьяна Викторовна, 73952794404, doroshenko_TV@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | - | - | 3 500 000 ₽ |