Поставка молока и молочной продукции для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Начальная цена620 637,75 ₽
Обеспечение контракта62 063,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335553
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- 627551 Тюменская область, Абатский р-н, с. Банниково, ул. Центральная д. 1; - 627550 Тюменская область, Абатский р-н, с. Шевырино ул. Маслова д.20; - 627554 Тюменская область, Абатский р-н, п. Ленинка ул. Ленинка д.37; - 627563 Тюменская область, Абатский район, поселок Партизан, улица 8 Марта, 27; - 627544 Тюменская область, Абатский р-н, п. Майский, ул. Дорожная д. 15; - 627560 Тюменская область, Абатский р-н, с Конево, ул. Маслозаводская, д. 33.
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт питьевой 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 204 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 160,3 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 455 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 45,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 64,26 Килограмм | - | - |
| 6 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 332 Килограмм | - | - |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 177,8 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения