Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф.С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ Борская Нижегородского ПМЭС
Начальная цена1 132 038 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335569
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гончарская И. В., +7 (831) 4161056, goncharskaya-iv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 1 132 038 ₽ | 1 132 038 ₽ |