Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена103 179,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335571
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Контакты
Карнаухов А. М., +83452659955 () 1113, gradzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 52 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 Условная единица | - | - |
| 7 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 60 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму