Выполнение проектно-изыскательских работ по проекту "Техническое перевооружение системы телемеханики и регистратора аварийных событий на ПС 220 кВ Чулымская"
Начальная цена3 252 589,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335588
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
5407466122 - 540701001
ОГРН
1115476076715
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Чулым
Контакты
Попова Е. В., +7 (383) 2027962, popovaev@em-ens.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи | 1 Условная единица | 3 252 589,08 ₽ | 3 252 589,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения