Картер раздаточной коробки УАЗ HUNTER
Начальная цена22 635,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335594
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3418101426 - 341801001
ОГРН
1043400661699
ОКАТО
18236501000
Почтовый адрес
404032, Волгоградская обл, г Николаевск, ул 13-я Гвардейская, дом 34
Местонахождение
404032, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, Г.. НИКОЛАЕВСК, УЛ. 13-Я ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
404032, Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, ул. 13-я Гвардейская, д. 34.
Контакты
Никольский С. Н., 78449461732, nikolaevsk-vet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 635,25 ₽ | 22 635,25 ₽ |