Поставка продуктов питания (сухофрукты,бакалея)
Начальная цена717 669 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335604
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно докукментации
Контакты
Кочетова Н. А., 83834851153, zakupkiodi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения