Приобретение материалов для оборудования стендов
Начальная цена1 168 232,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335607
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ПКТИМ"
ИНН-КПП
6439030644 - 643901001
ОГРН
1026401414995
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 9, дом 9
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ЛЕОНОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дмитриев Д. В., 88453620262, pktim@pktim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 7 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 4 Штука | - | - |
| 10 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Плиты из стекловолокна 23.14.12.140 Плиты из стекловолокна | 2 Штука | - | - |
| 13 | Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | - | - |
| 14 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 15 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 4 Штука | - | - |
| 23 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 4 Штука | - | - |
| 24 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 4 Штука | - | - |
| 25 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | - | - |
| 26 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 27 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 28 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | - | - |
| 29 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Метр | - | - |
| 30 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | 10 Штука | - | - |
| 31 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Метр | - | - |
| 32 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 33 | Клеммы раздельного и нераздельного рельсового скрепления железнодорожного пути 25.94.12.142 Клеммы раздельного и нераздельного рельсового скрепления железнодорожного пути | 4 Штука | - | - |
| 34 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 35 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 36 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 5 Штука | - | - |
| 37 | Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 2 Штука | - | - |
| 38 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 5 Метр | - | - |
| 39 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Метр | - | - |
| 40 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 5 Штука | - | - |
| 42 | Выключатели и переключатели пакетные 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 3 Штука | - | - |
| 43 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 44 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | - | - |
| 45 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | - | - |
| 46 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | - | - |
| 47 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | - | - |
| 48 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 49 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 50 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |