Поставка системы деления зала для оснащения спортивного объекта "Мини-футбольная арена в г. Новый Уренгой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335632 опубликован 31.08.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена2 805 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335632
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"

ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Уральский федеральный округ, Тюменская обл, 629305, Россия, Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. Арктическая, д. 2
Контакты
Цюгро Д. В., 83494925681, Cyugro.DV@nur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму