Поставка реагентов для обследования доноров методом ПЦР

Запрос котировок в электронной форме № 32616335635 опубликован 31.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена1 556 161,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335635
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор--
2
Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор--
3
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор--
4
ВИЧ1/Вирус гепатита C/Вирус гепатита B экстракция/изоляция нуклеиновых кислот ИВД, набор реагентов/контрольных материалов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
42 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму