Поставка посуды в ЛОГБУ «Лужский ДМ» в 2026 году
Начальная цена54 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335651
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛУЖСКИЙ, ЛУЖСКОЕ, Г ЛУГА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Контакты
Иванова М. В., +7 (81372) 22488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковш пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 24 Штука | - | - |
| 2 | Кувшин пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 46 Штука | - | - |
| 3 | Поднос для раздачи пищи пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 11 Штука | - | - |
| 4 | Миска 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | - | - |
| 5 | Ложка 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 150 Штука | - | - |
| 6 | Чайник эмалированный 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | - | - |
| 7 | Ложка разливательная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 Штука | - | - |
| 8 | Ложка разливательная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения