Поставка клапанов с электроприводами
Начальная цена1 994 484,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335653
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП УИС
ИНН-КПП
0277121421 - 027701001
ОГРН
1120280015910
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450068, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунаров, д. 69, к. 3, дом 69, корпус 3
Местонахождение
450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ КОММУНАРОВ, Д. 69, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ерохина, 79177607750, zakupki@mup-uis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан регулирующий ВКСР DN 50 Кvy 40 Фирмы Вогез (или эквивалент) 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Клапан седельный 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Электроприводы 28.14.20.112 Электроприводы | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения