Поставка сыпучих строительных материалов
Начальная цена197 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335657
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
5407466122 - 540701001
ОГРН
1115476076715
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Татарск, ул. Широкая, 2, ПС 220 кВ Татарская.
Контакты
Иртегова К. В., +7 (383) 2027966, SaraevaKV@em-ens.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 935 ₽ | 197 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения