Поставка сувенирной продукции (сотрудникам Общества к профессиональному празднику День энергетика)
Начальная цена596 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335666
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯНТАРЬЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
3908600865 - 390601001
ОГРН
1083925011422
ОКАТО
27401365000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 11, дом 11
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ДАРВИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терентьева А. А., 79087720409, terentevaaa@yaensb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сувенирной продукции (сотрудникам Общества к профессиональному празднику День энергетика) 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 872 Штука | 684,4 ₽ | 596 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения