Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «Кибер Бэкап»

Запрос предложений в электронной форме № 32616335678 опубликован 31.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена5 267 397,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335678
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лосева А. Л., +7 (343) 2932679, loseva-al@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
34 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму