Выполнение строительно-монтажных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335683 опубликован 31.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена1 580 778,19 ₽
Обеспечение контракта79 038,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335683
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
8603004190 - 860301001
ОГРН
1028600957538
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628615, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, д. 54А, кв. 1, дом 54А, офис (квартира) 1
Местонахождение
628615, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.54А, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск
Контакты
Желтикова А. В., 7 3466 244225 5071, do@utsnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
--1 580 778,19 ₽