Поставка дезинфицирующих средств для нужд КГБУСО "Арсеньевский ПНИ"
Начальная цена213 662,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335686
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРСЕНЬЕВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2501019158 - 250101001
ОГРН
1172536028675
ОКАТО
05403000000
Почтовый адрес
692343, Приморский край, Арсеньев город, Сазыкина улица, дом 8
Местонахождение
692343, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРСЕНЬЕВ, УЛ. САЗЫКИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: - Приморский край, г. Арсеньев, ул. Сазыкина, 8;
Контакты
Евдокимова Ю. Н., 74236132467, arspni_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | - | - |
| 9 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения