Поставка музыкальных инструментов (01.07)
Начальная цена162 870,02 ₽
Обеспечение контракта4 886,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335690
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГПУ
ИНН-КПП
7717043346 - 771701001
ОГРН
1027700141996
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г.Москва, 2-ой Сельскохозяйственный проезд, д.4
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, Д.4, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Марии Ульяновой, дом 21
Контакты
Миронов В. И., +7 (495) 9513858, Mironovvi@mgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 4 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму