Поставка расходных материалов лот №6
Начальная цена605 799 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335692
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 (аптека)
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, zakup@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки для стимуляции дыхания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Воронка ушная 32.50.21.110 Инструменты и оборудование терапевтические | 33 600 Штука | - | - |
| 3 | Воронка ушная 32.50.21.110 Инструменты и оборудование терапевтические | 28 800 Штука | - | - |
| 4 | Тест-полоски "Сателлит Экспресс" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Гель для УЗИ высокой вязкозти 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 6 | Жидкость электродная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 7 | Трубка газоотводная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 8 | Ушной вкладыш 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 9 | Ушной вкладыш 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 10 | Ушной вкладыш 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 11 | Ушной вкладыш 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 12 | Клеенка медицинская 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения