Право заключения договора на проведение аварийно-восстановительных работ по ремонту ММПС 25/110/10(6)-19У1 АО «ЕЭСК»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335695 опубликован 31.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена5 441 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335695
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ЕЭСК"

ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пятыгина А. В., 73432932285, Pyatygina-AV@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право заключения договора на проведение аварийно-восстановительных работ по ремонту ММПС 25/110/10(6)-19У1 АО «ЕЭСК»
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица5 441 200 ₽5 441 200 ₽