Поставка песка и щебня
Начальная цена955 436,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335701
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ТЕПЛО ЖИГУЛЕВСК"
ИНН-КПП
6382079233 - 631801001
ОГРН
1196313034829
ОКАТО
36404000000
Почтовый адрес
445350, обл. Самарская, г. Жигулевск, ул. Мира, зд. 19, офис. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Игнатов Д. В., 88462120276, giliv@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 597 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения