№27 Поставка луковиц (тюльпаны, ирисы) с последующей их выгонкой для нужд МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
Начальная цена656 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335710
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРК "РУССКИЙ ДОМ"
ИНН-КПП
1833016335 - 184001001
ОГРН
1021801505703
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, г Ижевск, ш Воткинское, дом 118
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.118
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпана в ассортименте, выращенные в гидропонных ящиках 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 8 000 Условная единица | - | - |
| 2 | Луковицы ириса в ассортименте, выращенные в гидропонных ящиках 01.30.10.119 Луковицы, клубнелуковицы, корневища прочих цветов | 2 100 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения