Выполнение работ по замене линолеума

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335717 опубликован 31.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена3 270 599,28 ₽
Обеспечение контракта163 529,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335717
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАОУ "ВИДНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"

ИНН-КПП
5003021537 - 500301001
ОГРН
1035000906621
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, Московская обл, г Видное, проезд Жуковский, дом 12
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЕНИНСКИЙ, Г.. ВИДНОЕ, ПР-Д ЖУКОВСКИЙ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Битцевский проезд д.19
Контакты
Борисова Е. Ю., 74955497667, gymnazium@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене линолеума
43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов
1 Условная единица3 270 599,28 ₽3 270 599,28 ₽