Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Запрос котировок в электронной форме № 32616335724 опубликован 31.08.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена316 607,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335724
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Дмитриев В. О., 79221073737, irgb-medteh@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для белья
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука--
2
Шкаф для одежды
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука--
3
Стол
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
8 Штука--
4
Стул
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука--
5
Кресло компьютерное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука--
6
Стул деревянный
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука--
7
Рабочее место медицинской сестры (стол письменный, тумба, кресло врача, стул пациента
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму