Поставка перчаток смотровых / процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных для нужд КГБУСО "Арсеньевский ПНИ"
Начальная цена323 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335727
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРСЕНЬЕВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2501019158 - 250101001
ОГРН
1172536028675
ОКАТО
05403000000
Почтовый адрес
692343, Приморский край, Арсеньев город, Сазыкина улица, дом 8
Местонахождение
692343, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРСЕНЬЕВ, УЛ. САЗЫКИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: - Приморский край, г. Арсеньев, ул. Сазыкина, 8;
Контакты
Евдокимова Ю. Н., 74236132467, arspni_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 500 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму