Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена227 112,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335732
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный антибактериальный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 222 Штука | - | - |
| 2 | Средство чистящее порошкообразное антижир для чистки ванн, раковин, кухонных плит 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 222 Штука | - | - |
| 3 | Средство для удаления ржавчины, гель 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 240 Штука | - | - |
| 4 | Мыло жидкое канистра не менее 5 литров 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 90 Штука | - | - |
| 5 | Перчатки латексные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Концентрированное средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения