Выполнение работ по устройству подземных переходов методом горизонтального прокола на объекте: «Строительство КЛ-0,4кВ от Р-15 РУ-0,4кВ РТП-2-129 м-н до объекта заявителя ул. Галиуллина д.18 корп.4 пом.1(ТП-151 от 09.04.2026,ВЕКТОР ООО)»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335741 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена386 950,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335741
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл. г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, д. 18, корп. 4, пом. 1 кад. номер: 74:33:0224001:10411
Контакты
ТОЛЫШЕВА Л. А., 73519203059 277, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица386 950,06 ₽386 950,06 ₽