Право заключения Договора на поставку расходных материалов к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335752 опубликован 31.08.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена1 526 315,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335752
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область
Контакты
Лещева Е. Н., 7 473 2579420 1028, Lescheva.EN@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
65 Штука--
2
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
3 Штука--
3
Воздух сжатый
20.11.13.120 Воздух сжатый
9 Штука--
4
Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
10 Штука--
5
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
11 Штука--
6
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
14 Штука--
7
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
14 Штука--
8
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
328 Штука--
9
Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
145 Штука--