Приобретение программного продукта по титулу: «О_С1 Строительство новой ПС 35/10 кВ (2*2,5 МВА); двух ВЛ 35 кВ от ПС 220 кВ Киренга до новой ПС 35 кВ (общей протяжённостью 10,4 км); двух ВЛ 10 кВ ЛПУМГ-1,2 (общей протяжённостью 9 км). Реконструкция ПС 220 кВ Киренга с установкой двух линейных ячеек 35 кВ для технологического присоединения ПАО «Газпром»»
Начальная цена2 318 488 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335765
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Власова Е. С., 73953324413, VlasovaES@iesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение программного продукта по титулу: «О_С1 Строительство новой ПС 35/10 кВ (2*2,5 МВА); двух ВЛ 35 кВ от ПС 220 кВ Киренга до новой ПС 35 кВ (общей протяжённостью 10,4 км); двух ВЛ 10 кВ ЛПУМГ-1,2 (общей протяж... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 318 488 ₽ | 2 318 488 ₽ |