на оказание услуг по обучению руководителей и специалистов ГАУЗ СО «Карпинская ЦГБ», осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей;осуществляющих эксплуатацию лифтов; обучение специалистов организации по безопасности выполнения работ с сосудами под давлением
Начальная цена48 596,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335773
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933 Свердловская обл., г. Карпинск ул. Серова, 34, Форма обучения дистанционная
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обучение специалистов организации по безопасности выполнения работ с сосудами под давлением 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | - | - |
| 2 | обучение специалистов осуществляющих эксплуатацию лифтов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | - | - |
| 3 | обучению руководителей и специалистов ГАУЗ СО «Карпинская ЦГБ», осуществляющих эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |