Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации в здании общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Полярная, д. 34, к. 1 для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616335776 опубликован 31.08.2026, 13:28 в ЕИС
Начальная цена2 594 109,08 ₽
Обеспечение контракта129 705,45 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Полярная, д. 34 к. 1 (здание общежития)
Контакты
Воеводина А. А., +7 (3852) 291292, uoz@mail.asu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации в здании общежития, расположенного по адресу: Российская Федерация, 656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Полярная, д. 34, к. 1
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 594 109,08 ₽2 594 109,08 ₽